Баган Игорь Васильевич

Адвокат Восточно-Казахстанской областной коллегии адвокатов

  • Усть-Каменогорск
    ул. М. Горького 57
    офис 312
  • 8(7232)26-26-45
    8(777)764-27-04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Приветствую Вас на своем сайте, который поможет Вам ознакомиться с таким специфическим видом юридической деятельности, как услуги адвоката и извлечь практическую пользу. Помните, что обращение к профессиональному адвокату поможет избежать ошибок при выборе варианта решения Вашей проблемы и приблизит к достижению благоприятного результата!

В отличие от юриста, адвокат обладает гораздо большим объемом полномочий по сбору необходимых доказательств по любой категории дел, и широкими возможностями осуществления защиты доверителя в уголовном судопроизводстве.

 

Полномочия адвоката установлены законом об адвокатуре, а право на профессиональную защиту гарантировано Конституцией РК и нормами международного права.

 

Обладая особым процессуальным и правовым статусом, широкими полномочиями, необходимым опытом и накопленными знаниями, адвокат способен наиболее эффективно защитить права и законные интересы доверителя по гражданскому или уголовному делу.

 

Профессиональная, квалифицированная юридическая помощь адвоката, обусловлена наличием высшего юридического образования и опытом работы:

  • Накопленный профессиональный опыт позволяет принимать наиболее правильные и взвешенные решения;
  • Адвокат обязан неукоснительно соблюдать профессиональную тайну, что гарантирует доверителю конфиденциальность сообщаемой информации и оказанной юридической помощи. Адвокат не может быть допрошен сотрудниками правоохранительных органов об обстоятельствах, ставших ему известными от доверителя;
  • Адвокат помогает правильно оценить сложившуюся правовую ситуацию и принять взвешенное решение, выработать линию защиты в суде или при проведении следствия, обосновать правовую позицию, подготовить и представить необходимые доказательства, ходатайства и заявления;
  • Участие в деле профессионального защитника гарантирует, что в отношении подозреваемого, обвиняемого не будут применены угрозы, грубости, физическое или психическое насилие. Права подсудимого будут соблюдены и защищены;
  • При проведении любых процессуальных действий, будут соблюдены требования закона, а в случае нарушения, действия виновных лиц будут обжалованы в судебном порядке;
  • Подозреваемый, обвиняемый, доверитель будут чувствовать себя уверенными и защищенными, ведь помимо правовой и юридической, адвокат оказывает и психологическую поддержку своему доверителю и клиенту.

 

"Нет ни принца, ни самого знатного, ни самого богатого человека, которому не могли бы понадобиться советы и содействие адвоката в наиважнейших делах, не только касающихся имущества, но и чести, а случается и жизни"

Антуэн ЛУАЗЕЛЬ (1536-1617)
выдающийся французский юрист

Контакты

  • Усть-Каменогорск
    ул. М. Горького 57
    офис 312
  • 8 (7232) 26-26-45
    8 (777) 764-27-04
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Scroll to top